English (Trade)
obligation to return used product
OBS: obligation to return used product: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
obligation de renvoi du produit usagé [nom féminin]
OBS: obligation de renvoi du produit usagé : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.