English (Copyright, Patent and Trademark Law)
reclassification of documents used in searching
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
reclassement des documents de recherche [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
reclasificación de documentos utilizados en la búsqueda [nom féminin]