English (Electric Rotary Machines; Machinery; Translation)
used only with
French (Machines tournantes électriques; Machines; Traduction)
à utiliser seulement avec [uniformisé]
OBS: à utiliser seulement avec : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.