English (Copyright, Patent and Trademark Law)
forms used in the application procedure
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
formulaires utilisés dans la procédure de demande [nom masculin]; formules utilisées dans la procédure de demande [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
formularios utilizados en el procedimiento de solicitud [nom masculin]