English (Translation (General); Urban Housing)
used housing
French (Traduction (Généralités); Habitation et logement (Urbanisme))
habitations qui ont déjà servi [proposition, nom féminin, pluriel]
OBS: Sujet : TPS (Taxe sur les produits & services).