English (Taxation; Operating Systems (Software))
user exit
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
exit utilisateur [nom masculin]
DEF: Lien permettant à l'utilisateur d'introduire un programme complémentaire.
OBS: exit utilisateur : dans le contexte du SAP.