English (Phraseology; Customs and Excise; Foreign Trade; Public Sector Budgeting)
Customs user fee
French (Phraséologie; Douanes et accise; Commerce extérieur; Budget des collectivités publiques)
commission douanière [nom féminin]; redevance douanière [nom féminin]; redevance perçue pour les opérations douanières [nom féminin]