English (Labour and Employment)
user group pilot
French (Travail et emploi)
projet pilote réalisé selon le concept de l'utilisateur [nom masculin]
OBS: Il s'agit de projets réalisées dans le cadre de l'administration d'examens normalisés pour la reconnaissance interprovinciale de métiers.