English (Informatics)
EIC micro computer user group
OBS: EIC: Employment and Immigration Canada.
French (Informatique)
cercle des utilisateurs de micro-ordinateurs à EIC [nom masculin]; cercle des utilisateurs de microordinateurs à EIC [nom masculin]
OBS: On peut parler du cercle d'utilisateurs, en abrégé.
OBS: EIC : Emploi et Immigration Canada.