English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Steel; Materials Storage Equipment)
User Guide for Steel Storage Racks/Standard for the Design and Construction of Steel Storage Racks [correct]; A344.1-05/A344.2-05 (R2011) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: A344.1-05/A344.2-05 (R2011): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Acier; Matériel de stockage)
Guide de l'utilisateur des palettiers en acier/Norme sur la conception et la construction des palettiers en acier [correct]; A344.1-F05/A344.2-F05 (C2011) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: A344.1-F05/A344.2-F05 (C2011) : code de norme utilisé par la CSA.