English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Construction Standards and Regulations; Doors, Windows and Openings (Building Elements))
Fenestration energy performance/User guide to CSA A440. 2-14, Fenestration energy performance [correct]; CAN/CSA-A440.2-14/A440.3-14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-A440.2-14/A440.3-14: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Réglementation et normalisation (Construction); Ouvertures (Éléments du bâtiment))
Rendement énergétique des systèmes de fenêtrage / Guide d'utilisation de la CSA A440.2-14, Rendement énergétique des systèmes de fenêtrage [correct]; CAN/CSA-A440.2-F14/A440.3-F14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-A440.2-F14/A440.3-F14 : code de norme utilisé par la CSA.