English (Information Processing (Informatics); Finance)
IDFS User ID
OBS: IDFS [Integrated Departmental Financial & Materiel Management System]
French (Traitement de l'information (Informatique); Finances)
No d'utilisateur SFIM [nom masculin]
OBS: SFIM [Système ministériel intégré de gestion des finances et du matériel].
OBS: Bulletin de formation, version du 31 juillet, Champ de l'écran «Lancer le transfert».
OBS: Source(s) : SHL Systemhouse