English (Information Processing (Informatics))
Columbus user information system [correct]; CUIS [correct]; Columbus utilisation information system [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique))
système d'information des utilisateurs de Columbus [correct, nom masculin]; système d'information sur l'utilisation de Columbus [correct, nom masculin]