English (Printing Machines and Equipment)
single user interface [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
interface utilisateur unique [correct, nom féminin]
CONT: Les écrans ci-contre représentent le flux de production ApogeeX d'Agfa. Son extrême simplicité tient notamment à l'interface utilisateur unique.