English (Corporate Structure; Informatics)
end user computing support line team [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise; Informatique)
équipe hiérarchique du soutien du matériel informatique d'utilisateur final [nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.