English (Statistical Surveys; Management Control)
user survey [correct]
OBS: user survey: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Contrôle de gestion)
sondage auprès des utilisateurs [correct, nom masculin]
OBS: sondage auprès des utilisateurs : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.