English (Artificial Intelligence; Information Processing (Informatics))
user-friendly menu system
French (Intelligence artificielle; Traitement de l'information (Informatique))
système convivial de menu [nom masculin]
OBS: ICIST [Institut canadien de l'information scientifique et technique]