English (Electronic Systems)
user-friendly control panel [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Ensembles électroniques)
tableau de commande convivial [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.