English (Farming Techniques)
irrigation users’ committee [correct]
CONT: The 2003 Irrigation Policy establishes irrigation users’ committees.
French (Techniques agricoles)
comité d'utilisateurs des services d'irrigation [correct, nom masculin]
CONT: La politique d’irrigation de 2003 établit des comités d’utilisateurs des services d’irrigation.