English (IT Security)
restricted users [correct]
OBS: Term relating to the Automated Passport Issuance System (IRIS).
French (Sécurité des TI)
utilisateurs restreints [correct, nom masculin]
OBS: Terme qui se rapporte au Système informatisé de délivrance des passeports (IRIS).