English (Real Estate; Federal Administration)
Directory User's Guide [correct]
French (Immobilier; Administration fédérale)
Guide d'utilisation du répertoire [correct, nom masculin]
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers