English (Climate Change; Translation)
baseline under business as usual [correct]
French (Changements climatiques; Traduction)
niveau de référence dans l'hypothèse de politiques inchangées [correct, nom masculin]
Spanish (Cambio climático; Traducción)
base de referencia en la hipótesis de que todo sigue igual