English (The Product (Marketing); Marketing; Special-Language Phraseology)
usual system of volume rebates [correct]
French (Produit (Commercialisation); Commercialisation; Phraséologie des langues de spécialité)
système habituel de remises sur volume [correct, nom masculin]