English (Working Practices and Conditions)
usual, reasonable and customary expenses clause; URC clause
French (Régimes et conditions de travail)
clause qui limite les remboursements aux dépenses médicales usuelles, raisonnables et conformes à la pratique courante [nom féminin]; clause URC [nom féminin]
Spanish (Prácticas y condiciones de trabajo)
cláusula que limita el reembolso de tratamiento médico a los gastos usuales, razonables y habituales [nom féminin]