English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Electric Cables; Public Utilities (Civil Engineering))
Underground secondary and service-entrance cable for electrical distribution utilities [correct]; CAN/CSA-C68.7-11 (R2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C68.7-11 (R2015): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Câbles électriques; Services d'utilité publique (Génie civil))
Câbles secondaires et de branchement pour les lignes souterraines des services publics de distribution d'électricité [correct]; CAN/CSA-C68.7-F11 (C2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C68.7-F11 (C2015) : code de norme utilisé par la CSA.