English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Wood Industries; Natural Construction Materials)
Wood utility poles and reinforcing stubs [correct]; O15-15 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O15-15: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Industrie du bois; Matériaux de construction naturels)
Poteaux et poteaux renforts en bois pour les services publics [correct, nom masculin, pluriel]; O15-F15 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: O15-F15 : code de norme utilisé par la CSA.