English (Computer Memories; Computer Programs and Programming)
cache memory utility [correct]; cache utility [correct]
French (Mémoires (Informatique); Programmes et programmation (Informatique))
utilitaire de cache [correct, nom masculin]; utilitaire de mémoire cache [proposition, nom masculin]; utilitaire d'antémémoire [proposition, nom masculin]; programme utilitaire de cache [proposition, nom masculin]; programme utilitaire de mémoire cache [proposition, nom masculin]; programme utilitaire d'antémémoire [proposition, nom masculin]; programme de service de cache [proposition, nom masculin]; programme de service de mémoire cache [proposition, nom masculin]; programme de service d'antémémoire [proposition, nom masculin]