English (Business and Administrative Documents; Personnel Management (General); Communication and Information Management)
notice of vacancy [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion du personnel (Généralités); Gestion des communications et de l'information)
avis de vacance [correct, nom masculin]; avis d'emploi vacant [correct, nom masculin]