English (Recruiting of Personnel; Labour and Employment)
unforeseen job vacancy [correct]
French (Recrutement du personnel; Travail et emploi)
vacance imprévue [correct, nom féminin]
CONT: Une vacance imprévue est survenue au programme, le poste de gestionnaire s'étant libéré [...]