English (Census; Urban Housing)
ever-occupied vacant dwelling
French (Recensement; Habitation et logement (Urbanisme))
logement inoccupé déjà occupé [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.