English (Social Security and Employment Insurance)
vacate on appeal [correct]
OBS: an assessment.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
modifier sur appel [correct]
OBS: Modifier sur appel : Loi sur l'assurance-chômage, 1985 (avec modifications jusqu'au 1er mars 1991).
OBS: une évaluation
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.