English (Organization Planning; Working Practices and Conditions)
vacation schedule [correct]
French (Planification d'organisation; Régimes et conditions de travail)
calendrier des vacances [correct, nom masculin]
DEF: Tableau indiquant l'ordre et les dates des congés annuels payés des salariés.
Spanish (Planificación de organización; Prácticas y condiciones de trabajo)
calendario de vacaciones [correct, nom masculin]