English (Social Services and Social Work)
vacation care program
French (Services sociaux et travail social)
programme d'aide aux vacanciers [proposition, nom masculin]
OBS: Programme offert par un centre de jour pour personnes âgées aux vacanciers qui ne peuvent prendre soin des personnes âgées pendant les vacances.