English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
vacation year [correct]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
année d'acquisition des congés [correct, nom féminin]
DEF: Période d'une année au cours de laquelle un employé acquiert le droit à un congé annuel rémunéré.