English (Holidaying)
youth camp [correct, proposition]; youth vacation camp [correct, proposition]
French (Villégiature)
centre de vacances pour adolescents [correct, nom masculin]
DEF: Hébergement collectif pour adolescents, comprenant un encadrement et une animation assurés par un personnel qualifié.