English (Hobbies (General))
volunteer vacations
French (Passe-temps (Généralités))
bénévolat-vacances [nom masculin]
OBS: (pratiqué aux E.-U.)
OBS: (projet : familles qui passent leurs vacances gratuitement dans un parc, sous réserve d'y faire du bénévolat)