English (Immunology)
vaccination awareness program [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
programme de sensibilisation à la vaccination [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.