English (Epidemiology)
parenteral vaccine administration [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie)
administration parentérale de vaccins [correct, nom féminin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.