English (Epidemiology; Immunology)
influenza vaccine program [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie; Immunologie)
programme d'immunisation antigrippale [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.