English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories)
Pressure vacuum breakers(PVB) [correct]; B64.1.2-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.1.2-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires)
Casse-vide à pression (C-VP) [correct, nom masculin, pluriel]; B64.1.2-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.1.2-F11 : code de norme utilisé par la CSA.