English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Taps and Plumbing Accessories)
Atmospheric vacuum breakers(AVB) [correct]; B64.1.1-11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.1.1-11: standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Robinetterie et accessoires)
Casse-vide atmosphériques (C-VA) [correct, nom masculin, pluriel]; B64.1.1-F11 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: B64.1.1-F11 : code de norme utilisé par la CSA.