English (Household Cleaning and Maintenance)
brushing vacuum-cleaner; vacuum brushing cleaner
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
aspiro-brosseur [correct, nom masculin]; aspirobrosseur [correct, nom masculin]
DEF: Aspirateur muni de brosses cylindriques tournant à grande vitesse.