English (Sewers and Drainage)
combination vacuum/flusher sewer cleaner
French (Égouts et drainage)
épurateur d'égouts combinant aspiration et chasse d'eau [proposition, nom masculin]; épurateur d'égout combiné aspirateur/chasse d'eau [proposition, nom masculin]