English (Fluid Mechanics and Hydraulics (Physics); Electronic Circuits Technology)
vacuum electronic process control [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Mécanique des fluides et hydraulique (Physique); Technologie des circuits électroniques)
contrôle électronique de procédé sous vide [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.