English (Chemical Elements and Compounds)
vacuum hydrotreated hydrocracked shale oil gas oils [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
gazoles hydrotraités sous vide (huile de schiste), hydrocraquage [correct, nom masculin, pluriel]