English (Chemical Elements and Compounds)
vacuum light hydrocracked shale oil gas oils [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
gazoles légers sous vide (huile de schiste), hydrocraquage [correct, nom masculin, pluriel]