English (Preoperative and Postoperative Treatment)
gravity vacuum filling
French (Traitements pré- et post-opératoires)
remplissage par gravité et vide [nom masculin]
Spanish (Tratamientos preoperatorios y postoperatorios)
vacuollenado gravitacional [nom masculin]