English (Rolling and Suspension Components (Railroad))
gravity vacuum transit train
French (Roulement et suspension (Chemins de fer))
train GVT
OBS: Train de grande vitesse, souterrain, glissant dans un tube sous la poussée, à la fois, de la gravité et de l'air comprimé.