English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
twin-connected steel vacuum steam heating boilers
OBS: operated by underfeed stokers
French (Fours et chaudières (Chauffage))
fournaises à vapeur à vide raccordées en série [nom féminin]
OBS: alimentées par des chargeurs mécaniques