English (Heating)
vacuum heating [proposition]
French (Chauffage)
chauffage à vapeur sous vide [correct, nom masculin]
CONT: Chauffage à vapeur sous vide. (...) Une pompe placée sur la canalisation d'eau condensée assure le retour de celle-ci à la chaudière et permet de régler à volonté le vide (en dessous de la pression atmosphérique) de l'installation.