English (Engines (Motor Vehicles); Diesel Motors)
vacuum line [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Moteurs diesel)
tuyauterie à dépression [correct, nom féminin]
CONT: Débrancher les tuyauteries à dépression de la pompe.