English (Drying Equipment (Air Cond. and Heating); Scientific Research Equipment)
laboratory vacuum oven [correct]
French (Étuves et séchoirs (Cond. de l'air et chauffage); Matériel et équipement (Recherche scientifique))
étuve à vide de laboratoire [nom féminin]