English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Garages and Service Stations)
vacuum/pressure tester [correct]
CONT: Vacuum/pressure tester can be used for checking vacuum (here it's checking fuel-pump vacuum) or for checking pressure.
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Garages et stations-service)
dépressiomètre-compressiomètre [correct]; appareil de vérification de la pompe à essence; manomètre compression/dépression
CONT: Le contrôle de la pompe à essence peut (...) s'effectuer à l'aide d'un dépressiomètre-compressiomètre (...)