English (Volumetric Pumps; Air Conditioning and Heating)
two-stage vacuum pump [uniformisé]
OBS: two-stage vacuum pump: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick
French (Pompes volumétriques; Conditionnement de l'air et chauffage)
pompe à vide à deux étages [nom féminin, uniformisé]; pompe à vide bi-étagée [nom féminin, uniformisé]
OBS: pompe à vide à deux étages; pompe à vide bi-étagée : termes uniformisés par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).