English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
vacuum liquid tank sprayer
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
pulvérisateur avec citerne et pompe à vide [nom masculin]