English (Motor Vehicle and Bicycle Accessories)
valet option
French (Accessoires d'automobiles et de bicyclettes)
service voiturier [proposition, nom masculin]; option voiturier [proposition, nom féminin]
DEF: Système monté sur le dispositif antivol d'une voiture et qui permet son désarmement dans le but de faire l'entretien du véhicule.