English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Sonar and Underwater Detection (Military); Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
valid echo [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Sonar et détection sous-marine (Militaire); Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
écho valide [correct, nom masculin]