English (Environmental Economics; Combustion and Fuels (Fireplaces); Air Pollution; Special-Language Phraseology)
higher heating value of the feedstock [correct]
French (Économie environnementale; Combustion et combustibles (Foyers); Pollution de l'air; Phraséologie des langues de spécialité)
pouvoir calorifique supérieur de la matière première [correct, nom masculin]