English (Marketing Research)
circulation value [correct]; traffic value [correct]
French (Étude du marché)
valeur-circulation [correct, nom féminin]; valeur circulation [correct, nom féminin]
DEF: Nombre de personnes devant l'emplacement et leur caractéristiques et mode de prise de contact.