English (Government Contracts)
Canadian Value Added Strategy
French (Marchés publics)
programme de la valeur canadienne ajoutée [nom masculin]; stratégie de la valeur canadienne ajoutée [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.