English (Telegraphic Networks and Operations)
value added carrier [correct]
French (Réseaux et exploitation télégraphiques)
entreprise de télécommunications à valeur ajoutée [correct, nom féminin]; fournisseur de services de télécommunications à valeur ajoutée [correct, nom masculin]