English (Corporate Management (General); Corporate Economics; Financial Accounting)
value added costs [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Économie de l'entreprise; Comptabilité générale)
coûts liés à la valeur ajoutée [correct, proposition, nom masculin, pluriel]