English (Internet and Telematics)
added value [correct]
French (Internet et télématique)
valeur ajoutée [correct, nom féminin]
DEF: Valeur de l'écran entre le service rendu par le réseau public et celui rendu par le RVA
OBS: RVA : réseau à valeur ajoutée.