English (Taxation)
federal value-added tax [correct]; federal value added tax [correct]; FVAT [correct]; FVAT; federal VAT [correct]
French (Fiscalité)
taxe fédérale sur la valeur ajoutée [correct, nom féminin]; taxe fédérale à la valeur ajoutée [correct, nom féminin]; TFVA [correct]; TFVA; TVA fédérale [correct, nom féminin]