English (Foreign Trade)
processing value added
French (Commerce extérieur)
valeur ajoutée au stade de la préparation [nom féminin]; valeur ajoutée au stade de la transformation [nom féminin]; valeur ajoutée par les opérations de traitement [nom féminin]