English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting; Inventory and Material Management; Government Contracts)
low dollar value authority; LDV authority
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique; Gestion des stocks et du matériel; Marchés publics)
pouvoir en matière d'achats de faible valeur [nom masculin]; pouvoir en matière d'AFV [nom masculin]