English (Pricing Theory)
neo-classical theory of value
French (Théorie des prix)
théorie néoclassique de la valeur [nom féminin]
OBS: néoclassique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).