English (Agriculture - General)
value-added crop
OBS: Term adopted by the DTSD - Agriculture (CULSEC).
French (Agriculture - Généralités)
culture à valeur ajoutée
OBS: Terme adopté par le Comité d'uniformisation linguistique de la DSTM - agriculture (CULSEC).