English (Decision-Making Process; Federal Administration; Ethics and Morals)
decision based on organizational values [correct]
French (Processus décisionnel; Administration fédérale; Éthique et Morale)
décision prise en fonction des valeurs organisationnelles [correct, nom féminin]