English (Ethics and Morals)
co-champion of values and ethics [correct]
OBS: In the Public Service of Canada.
French (Éthique et Morale)
cochampion des valeurs et de l'éthique [correct, nom masculin]; cochampionne des valeurs et de l'éthique [correct, nom féminin]
OBS: Dans la fonction publique du Canada.