English (Recruiting of Personnel)
values-based staffing regime [correct]
French (Recrutement du personnel)
système de dotation fondé sur des valeurs [correct, nom masculin]; régime de dotation axé sur des valeurs [correct, nom masculin]; système de dotation axé sur des valeurs [correct, nom masculin]; régime de dotation fondé sur des valeurs [correct, nom masculin]