English (Traction (Rail); Machinery)
test valve body
French (Traction (Chemins de fer); Machines)
corps de soupape de décompression de cylindre [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: corps de soupape de décompression de cylindre : terme uniformisé par le CN.