English (Rolling Stock (Railroads))
outlet valve cap plug; outlet cap plug; outlet cap; outlet valve cap
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
bouchon de vidange [nom masculin]; bouchon du dispositif de vidange [nom masculin]
OBS: Wagon - citerne.