English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
fuelling valve control switch [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
interrupteur de commande robinet d'avitaillement [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: interrupteur de commande robinet d'avitaillement : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.