English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
valve seat grinding kit [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
nécessaire de rectification des sièges de soupapes [correct, nom masculin]
CONT: (...) pour la rectification précise des sièges de soupapes (...)